На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Диана Коваленко из Нижегородского стала призёром Кубка Москвы по стрельбе

Цель. Фото pixabay.com

Бронзу на этапе Кубка Москвы по практической стрельбе из пневматического оружия взяла Диана Коваленко. Она занималась в академии стрелкового мастерства «Аркона» в Нижегородском районе. Об этом сообщает окружная газета «Юго-Восточный курьер».

— Однажды друзья пригласили меня в тир. Там я впервые попробовала стрелять из боевого пистолета, — рассказывает Диана. — Но «огнестрел» — дело дорогое, к тому же из-за отдачи нагрузка на суставы немаленькая. И я пошла в пневматический тир. Думала, буду изредка ходить, но совершенно неожиданно увлеклась.

Диана работает в сфере IT, стрельбе посвящает всё свободное время. Говорит, интересно не только стрелять, но и выполнять разные упражнения, ведь практическая стрельба подразумевает огонь в движении или из-за укрытия. А каждое объявление о новом матче для неё — это новый вызов, который стоит принять.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх