На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021»

Сергунина: Библиотеки, культурные центры и музеи Москвы примут участие в «Библионочи-2021». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Ожидается свыше 50 онлайн-мероприятий

Всех желающих жителей и гостей Москвы приглашают присоединиться к мероприятиям «Библионочи-2021» в ночь с 24 на 25 апреля. Всего подготовлено более 50 мероприятий, которые реализуют на пяти онлайн-площадках. В этом году программа «Библионочи», которая реализуется в Москве в десятый раз, посвящена Году науки и технологий в России и 60-летнему юбилею первого полета в космос Юрия Гагарина.

— Трансляции основной программы начнутся 24 апреля в 18:00 и продлятся до 4:00 следующего дня. Традиционно готовится и специальная детская программа «Библиосумерки», она стартует пораньше — в 16:00, — уточнила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В программу включены увлекательные лекции, мастер-классы, видеоподкасты, встречи с писателями и космонавтами. Подробное расписание трансляций опубликовано на сайте.

В рамках детской программы «Библиосумерки» гостям презентуют книгу «Игорь Курчатов. Секрет Бороды». Презентация пройдет с эффектом дополненной реальности. Далее о своем новом произведении расскажет писатель Олег Рой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх