На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Безопасный шопинг

Всем знакома предновогодняя суета. Для миллионов людей декабрь – это время покупать подарки и готовиться к праздничному застолью. На дорогах бесконечные пробки, а в торговых центрах — очереди за подарками.

Требования пожарной безопасности к объектам торговли, учитывая не только их массовую посещаемость, но и высокую пожарную нагрузку, опасность возгорания, задымления эвакуационных лестниц, путей, выходов, всегда были и остаются очень высокими. Поэтому на днях сотрудники 1 отдела надзорной деятельности и профилактической работы ЮВАО провели беседы с посетителями и администрацией торгового центра «Миля».

Сотрудникам и посетителям торгового центра рассказали, как действовать в нестандартных ситуациях и при возникновении пожара в местах массового скопления людей, разъяснили правила пожарной безопасности и объяснили, как правильно использовать средства тушения огня.

«Обеспечение пожарной безопасности в общественных местах, к которым относятся и торгово-развлекательные центры, где в преддверии Нового года всегда многолюдно от покупателей, зрителей с детьми, решивших посетить кинотеатры и игровые центры, является приоритетным направлением в профилактике пожаров, — рассказывает заместитель начальника 1 отдела Антон Горбунов,- В ситуациях, когда срабатывает сигнализация, необходимо сразу же покинуть помещение. При малейшем подозрении на возникновение опасной ситуации, необходимо спокойно, без паники, покинуть здание. В таких ситуациях дорога каждая секунда».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх