На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Участники программ допобразования из Нижегородского сдадут демонстрационный

Дети. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Школьникам Нижегородского района предлагают сдать демонстрационный экзамен по дополнительным общеразвивающим программам углубленного уровня. Ребята, которые успешно пройдут демонстрационный экзамен, получат сертификаты Московского центра качества образования и смогут получить дополнительные баллы при поступлении в вузы

 — В Москве стартовала регистрация на демонстрационный экзамен для обучающихся. Проверить свои навыки приглашают воспитанников столичных учреждений дополнительного образования в возрасте от 12 до 18 лет, — сообщила пресс-служба Департамента образования и науки столицы.

Зарегистрироваться на экзамен можно онлайн до 29 декабря. Сперва участникам экзамена предстоит пройти дистанционный этап. Для этого с 30 декабря 2019 года по 26 января 2020 года необходимо будет выполнить задания, размещенные в личном кабинете.

Напомним, что в Нижегородском районе работает ТКС «Спутник» (Орехово-Зуевский пр., 10) и Дворец творчества детей и молодежи имени Гайдара (Рязанский просп., 2, стр. 24).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх