На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

У станции МЦД-2 «Новохохловская» сделают парковки для каршеринга и велосипедов

Парковки для каршеринга и стоянки для велосипедов планируют разместить у станции МЦД-2 «Новохохловская». Об этом сообщается на сайте Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на председателя столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура) Юлиану Княжевскую.

«Площадь территории развития вдоль МЦД-1 составляет порядка 590 га, а МЦД-2 — почти 1 тыс. 280 га. А значит, изменения затронут значительные городские территории и интересы тысяч москвичей. МЦД-1 и МЦД-2 проходят по территориям 38 районов. В рамках каждого из транспортных узлов, которые мы прорабатываем, появятся стоянки такси, велосипедов, зоны парковок каршеринга. Эти объекты особенно важны при системном подходе к организации городского пространства рядом с каждой станцией», — говорится в сообщении.

Она также пояснила, что в ближайшей доступности к станциям МЦД-1 и МЦД-2 проживают около 1,5 млн человек: в зону охвата МЦД-1 попадает более 500 тыс., МЦД-2 — порядка 1 млн человек.

«Кроме того, в зонах влияния МЦД-1 и МЦД-2 находятся более 600 тыс. предприятий и учреждений», — отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх