На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Для юных жителей юго-востока обустроили более 20 игровых площадок

Фото из открытого источника

Все работы провели в течение 2019 года

На территории парков и скверов юго-востока Москвы в 2019 году обустроили 24 детские площадки. Как сообщили в префектуре ЮВАО, общая площадь новых игровых зон составила 7,1 тысячи квадратных метров. 

– По просьбам местных жителей их сделали в непосредственной близости от жилых домов, — пояснили в пресс-службе столичного Департамента капитального ремонта. – Причем после проведенных работ количество игровых зон увеличилось с четырех до шести. Среди них следует отметить одну площадку, на которой установлен необычный игровой комплекс. Он будет интересен детям всех возрастов — это большая интерактивная арка, в которую встроено 10 разнообразных игр. Нужно всего лишь выбрать одну из них. На основе музыкальной композиции арка даст задание, поможет его выполнить, а после похвалит за выполнение.

Уточняется также, что на территории усадьбы Люблино было обустроено шесть детских площадок для самых маленьких, но некоторые игровые комплексы будут интересны и ребятам постарше. Кроме того, одну из площадок оборудовали специально для посетителей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх