На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин предложил москвичам придумать бренд для рынков и ярмарок

Собянин предложил москвичам придумать бренд для рынков и ярмарок. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Открываются все новые комфортные павильоны, в которых представлена фермерская продукция из разных регионов

На месте обычных тентов в Москве строятся комфортные теплые ярмарочные и рыночные павильоны. Первая круглогодичная ярмарка открылась на Семеновской площади в 2017 году. Сегодня купить продукцию от фермеров, мини-сыроварен и небольших пекарен можно на 45 площадках в течение всего года. Сергей Собянин предложил москвичам выбрать собственное имя для ярмарок и рынков Москвы.

— По большому счету, круглогодичные ярмарки и рынки – это уже не только торговля, но и новое культурное явление, вполне сопос­тавимое по качеству, а часто и превосходящее аналогичные места других мировых городов, — пояснил Собянин.

Всесезонные ярмарки и рынки позволяют жителям Москвы покупать овощи и фрукты, рыбную, мясную, молочную и иную продукцию из разных регионов. Число круглогодичных ярмарок в ближайшие годы будет увеличено до 80. Ожидается реконструкция Кунцевского рынка, добавил Собянин.

Выбрать бренд для ярмарок предлагается на сайте «Активный гражданин». Голосование уже началось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх