На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В районах создадут более качественную среду для отдыха и прогулок

Благоустроить скверы и пешеходные зоны планируется в трех районах юго-востока Москвы. В них создадут комфортные зоны для отдыха и прогулок горожан, занятий спортом и игр с детьми. Об этом уведомил Сергей Собянин.

«В Выхино-Жулебино выполним благоустройство Сквера имени Хлобыстова. Приведем в порядок дорожки и детские площадки. Свои «центры притяжения» появятся у любителей настольного тенниса и воркаута», — пояснил Собянин.

Работы пройдут также в районе Москвы Люблино. Здесь приведут в порядок скверы им. Судакова и Чехова. Кроме восстановления детских игровых площадок, скамеек и другой инфраструктуры, будут созданы новая сцена с амфитеатром, спортивные площадки, беседки и фотозоны.  

Собянин также рассказал о благоустройстве района Москвы Марьино. В планах – создание двух пешеходных зон для комфортных прогулок и тихого отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх