На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Наталья Сергунина анонсировала старт экскурсионного сезона на ВДНХ

Наталья Сергунина анонсировала старт экскурсионного сезона на ВДНХ. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Новую программу запустят 15 мая

Принять участие в обзорных турах, прогулках на электрокарах и тематических экскурсиях приглашают гостей ВДНХ в Москве. В рамках нового экскурсионного сезона посетителей познакомят с ландшафтным оформлением Центральной аллеи, расскажут о строительстве знаменитых павильонов и фонтанов. Новый сезон экскурсий стартует на ВДНХ 15 мая.

— Экскурсионные программы ВДНХ пользуются большой популярностью, особенно в теплое время. Вся территория комплекса — это уникальный архитектурно-парковый ансамбль, — заключила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Новый тур «ВДНХ цветущая» позволит узнать о редких растениях, уходе за фруктовыми деревьями и цветочных композициях, восстановленных в стилистике 1950-х годов. Гид расскажет, где растет вербена, тюльпаны, пионы и лаванда.

Жители и гости Москвы могут стать участниками квеста «Отгадай ВДНХ». Командам предстоит узнать легендарные павильоны, скульптуры и другие элементы выставки по фрагментам декора или фотографий. Победителям вручат билеты в музеи ВДНХ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх