На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина

Компании из Москвы представят свои проекты на международном фестивале анимации — Сергунина. Фото: Е. Самарин mos.ru

К событию присоединятся 20 столичных компаний

Анимационные студии и компании креативных индустрий в Москве смогут представить свои проекты на Международном фестивале анимационных фильмов. Событие ежегодно организуется во Франции и в этом году пройдет онлайн с 14 по 19 июня. Прием заявок уже начался.

— В предыдущие годы при поддержке города им удалось подписать соглашения с байерами из Италии, Испании, Турции и других стран. Общая сумма контрактов превысила 720 тыс. долл., — отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Участие компаний из Москвы в международном фестивале позволяет им найти потенциальных заказчиков и продвигать свои услуги на зарубежных рынках. Подача заявок на участие в фестивале открыта до 25 мая. Для этого требуется обратиться по адресу Вознесенский переулок, 11/2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх