На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Будете участвовать в акции «Семья помогает семье»? – новый опрос

Ребенок. Фото: unsplash.com
Ребенок. Фото: unsplash.com

Недавно в храме Живоначальной Троицы в Карачарове началась акция «Семья помогает семье. Соберём ребёнка в школу». Как писала на этой неделе наша газета, в Нижегородском районе около 200 многодетных семей, многим из которых необходима помощь в подготовке к школе.

Редакция решила узнать, много ли читателей планируют участвовать в благотворительной акции. Для этого на главной странице сайта опубликован тематический опрос. Проголосовать могут все желающие.

По итогам предыдущего опроса – «Берете ли вы книги в районных библиотеках?» — 37 процентов иногда заходят в городские читальни за книгами. Еще 27 процентов предпочитают читать электронные книги, а еще 24 – берут книги в библиотеках регулярно. А 12 процентов признались, что никогда не ходят в библиотеки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх