На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Более 300 жалоб оставили жители Нижегородского района на столичном портале

Фото из открытого источника

Большинство из них связаны с состоянием дворов, домов и дорог

Активные жители Нижегородского района за сентябрь оставили 324 заявления на столичном портале «Наш город». Большинство жалоб были связаны с состоянием дорог, дворов и многоквартирных домов.

Больше всего жалоб собрала рубрика «Многоквартирные дома» — здесь было оставлено 115 сообщений.

Они касались перегоревших лампочек в подъезде, мусора, а также некачественного ремонта.

На втором месте — «Дворовые территории» с 99 сообщениями от пользователей. В этом разделе местные жители оставляли схожие просьбы — восстановить освещение, убрать мусор, а также привести в порядок зеленые насаждения.

Еще 75 обращений собрала рубрика «Дороги». Автомобилисты и пешеходы отмечали ямы в проезжей части и на тротуарах, а также мусор и ненадлежащий уход за зелеными насаждениями.

 

Напоминаем, портал «Наш город» был создан для оперативной связи горожан с органами исполнительной власти.

Ссылка на первоисточник
наверх