
Большинство из них связаны с состоянием дворов, домов и дорог
Активные жители Нижегородского района за сентябрь оставили 324 заявления на столичном портале «Наш город». Большинство жалоб были связаны с состоянием дорог, дворов и многоквартирных домов.
Больше всего жалоб собрала рубрика «Многоквартирные дома» — здесь было оставлено 115 сообщений. Они касались перегоревших лампочек в подъезде, мусора, а также некачественного ремонта.
На втором месте — «Дворовые территории» с 99 сообщениями от пользователей. В этом разделе местные жители оставляли схожие просьбы — восстановить освещение, убрать мусор, а также привести в порядок зеленые насаждения.
Еще 75 обращений собрала рубрика «Дороги». Автомобилисты и пешеходы отмечали ямы в проезжей части и на тротуарах, а также мусор и ненадлежащий уход за зелеными насаждениями.
Напоминаем, портал «Наш город» был создан для оперативной связи горожан с органами исполнительной власти.
Свежие комментарии