На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

В электродепо «Нижегородское» завершается второй этап строительства

Электродепо. Фото: mos.ru
Электродепо. Фото: mos.ru

Заканчивается второй этап строительства электродепо «Нижегородское». Готовность объектом оценивается в 95 процентов. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«В рамках этого этапа ведется обустройство коммуникаций и возведение энергетических объектов, таких как газовая котельная, тягово-понизительная подстанция, эстакада для инженерных коммуникаций, насосная станция и резервуар с запасом воды», – сказал АндрейБочкарев.

По его словам, все работы реконструкции электродепо планируется завершить до конца этого года.

Напомним, что в рамках первого этапа реконструкции сдан в эксплуатацию административно-бытовой корпус. На третьем этапе строительства будет создан склад горюче-смазочных материалов, база аварийно-спасательных служб, мотодепо, здания эксплуатирующего персонала, стрелочный пост, КПП с автоматизированными устройствами контроля входа и выхода и ряд других сооружений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх