На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

В Нижегородском откроется фотовыставка работ скульптора Сергея Казанцева

Фотоаппарат. Фото: pixabay.com
Фотоаппарат. Фото: pixabay.com

Фотовыставка «Российская мраморная скульптура в парке и галерее Сергея Казанцева в Подмосковье» откроется 17 апреля во Дворце творчества детей и молодежи им.Гайдара. Об этом сообщили в администрации учреждения.

— На фотовыставке посетители смогут ознакомиться с лучшими работами художника. Его дочь Елена расскажет о творчестве скульптора, а ее сестра Мария проведет уникальный арт-терапевтический мастер-класс по лепке из глины, — сообщили организаторы.


С 1991 года Сергей Казанцев на собственные средства создает уникальный для России культурный объект – парк современной мраморной скульптуры, который расположен в живописном месте Московской области на берегу реки Истра.

 В парке и галерее экспонируются работы автора из различных материалов: мрамора, бронзы, гранита и искусственного камня. Территория парка свободна для посещения, экскурсии проводят – его дочери Елена и Мария.
Открытие состоится в 11.00 по адресу: Рязанский проспект, дом 2, стр.24. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх