
Мастер-класс пройдет 23 ноября
В ближайшую субботу, 23 ноября, для жителей Нижегородского района состоится мастер-класс по плетению в технике амигуруми. Желающие научатся делать сувенирных мышек. Об этом рассказали в библиотеке №106, на базе которой пройдет занятие.
– Мышку амигуруми очень легко сделать при помощи крючка и ниток. Она станет отличным подарком для младших членов семьи, украшением для ключей или кошелька, — рассказал представитель библиотеки. – Все необходимые материалы будут предоставлены на месте.
Он также отметил, что мастер-класс платный. Стоимость занятия составит 200 рублей. Начало в 16.00, предварительная запись не требуется. Напоминаем, библиотека №106 располагается по адресу: Перовское шоссе, дом 16/2.
Свежие комментарии