На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва»

В ВОЗ оценили программу медосмотров в павильонах «Здоровая Москва». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проект повышает осведомленность горожан о неинфекционных заболеваниях

Проект «Здоровая Москва» способствует ранней диагностике ряда распространенных заболеваний. Инициатива повышает осведомленность граждан о важности выявления неинфекционных болезней, таких как диабет, гипертония и другие. Об этом уведомила представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович.

— Очень хороший пример Москвы — это организация программы в парках, так как это гарантирует, что вся семья, скорее всего, соберется вместе, что повысит осведомленность всех членов семьи и сообщества в целом о факторах риска неинфекционных заболеваний, — отметила эксперт.

В новом сезоне проекта увеличено число медоборудования и возможных исследований. Расширенная диагностика состояния здоровья занимает не более часа. Все результаты обследований загружаются в электронную медкарту. Пройти диспансеризацию в парках Москвы можно без предварительной записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх