На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Пенсионеры из Нижегородского занялись степ-аэробикой

В Нижегородском районе для участников проекта «Московское долголетие» открыта запись в группу по степ-аэробике. Об этом сегодня сообщили в филиале «Нижегородский» центра социального обслуживания «Южнопортовый».

— Степ-аэробика — это низкоударная кардио-тренировка, в основе которой лежат простые хореографические движения на специальной возвышенности степ-платформе.

Наши занятия начинаются с разминки и заканчиваются заминкой на ковриках. Это необходимая часть занятий, — уточнили организаторы.

Участники занимаются в спортивном зале Дворца творчества имени Гайдара с большими панорамными окнами и зеркалами.
Стэп-аэробика проходит по понедельникам и средам в 11:00 по адресу: Рязанский проспект д.2, строение 24.

Записаться можно в отделе долголетия ТЦСО «Южнопортовый» филиала «Нижегородский»: 3-я Карачаровская ул., д. 9 к.3, телефон: +7(495)870-44-44 многоканальный.

Ссылка на первоисточник
наверх