На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Стоимость жилья в Нижегородском выросла еще на два процента в апреле

Квартира.. Фото: mos.ru

Цены на вторичное жилье в Нижегородском районе продолжают стремительно расти. В апреле стоимость увеличилась на 2,2 процента. Об этом сообщает аналитический портал Индекс рынка недвижимости.

«Цены на вторичное жилье все еще растут, но этот рост носит во многом догоняющий характер. В период ажиотажа дешевые, а значит, более ликвидные сегменты сильно вырвались вперед, и теперь дорогое жилье наверстывает упущенное. При этом спрос на рынке существенно снизился по сравнению с концом прошлого года», — говорится на сайте.

По оценкам экспертов, цены сильно завышены из-за дешевой ипотеки и денег с банковских вкладов. Многие потенциальные покупатели вынуждены отказываться от сделок, так как не могут подобрать объект по карману.

Сейчас средняя стоимость «квадрата» жилья в Нижегородском составляет 237 607 рублей, что дороже, чем в марте на 5111 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх