На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Эндокринный завод выпустил новый препарат для снятия нейромышечной блокады

Эндофарм выведет на рынок российский препарат для снятия нейромышечной блокады с действующим веществом Сугаммадекс в ампулах и флаконах.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, препарат применяют в анестезиологии и реаниматологии. Регистрационное удостоверение на выпуск лекарства ФГУП «Эндофарм» уже получил, производство планируют организовать по стандартам GMP на базе новой производственной площадки филиала «Лефортовский» в конце 2026 года.

Новый препарат будут применять для ликвидации нейромышечной блокады у взрослых и детей. Лекарство устраняет тонус скелетных мышц, снижает частоту остаточной нервно-мышечной блокады и ускоряет сроки экстубации – извлечения интубационной трубки у пациентов.

Напомним, Эндокринный завод находится в Нижегородском районе по адресу: ул. Новохохловская, д. 25.

Ссылка на первоисточник
наверх