На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Кровлю дома в Сорокином переулке восстановили после протечки

Штукатурка. Фото: mos.ru

Протечка образовалась в доме 3 в Сорокином переулке после затяжного дождя. Жительница пятого этажа пожаловалась, что с чердака капала вода, а у входа в квартиру образовалась лужа.

«Проблема постоянная, ранее вызвали мастера, он приходил, вылил ведро, которое стоит на чердаке, и все. Также замок на чердаке не закрыт, то есть доступ на чердак свободный», — сообщила Екатерина.

В ГБУ «Жилищник Нижегородского района» корреспондента нашей газеты сегодня заверили, что сотрудниками управляющей компании выполнены работы по устранению протечки и произведен ремонт кровельного покрытия по восстановлению герметизации кровельного покрытия. 

— Выполнены работы по зачистке старой краски на потолке, обработка антигрибковым составом потолка, грунтование, шпатлевание потолка, покраска потолка водоэмульсионной краской на 5-м этаже. Вход на чердак закрыт и опечатан, — рассказали в организации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх