На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Сергунина: Москва и Тульская область намерены увеличить взаимный турпоток

Сергунина: Москва и Тульская область намерены увеличить взаимный турпоток. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Проработан план взаимодействия регионов в туристической сфере

Представители туристической отрасли Москвы и Тульской отрасли обсудили вопросы перекрестного развития туризма. Регионы намерены внедрять новые туристические маршруты и подготовить ряд предложений для разных категорий путешественников. О совместных проектах Москвы и Тульской области рассказала Наталья Сергунина.

— Тульская область — наш сосед и важный партнер. Мы уже активно сотрудничаем в сфере туризма, например, в рамках Russpass. И сейчас расширяем наше взаимодействие, — отметила вице-мэр.

Будут разработаны маршруты для прогулок по Москве и Туле для молодежи, семей с детьми и других категорий туристов. Например, семейным путешественникам из Тулы предлагается посетить в столице парк развлечений «Остров мечты», спорткомплекс «Лужники» и ряд других знаковых объектов, которые, как планируется, будут интересны данной аудитории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх