На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Сергунина: Более 30 тыс участников привлек московский онлайн-форум «Наследие»

Форум включал деловую конференцию и увлекательную программу

В Москве подошел к концу IV молодежный форум «Наследие», который организовало столичное правительство. Онлайн-форум продлился с 25 по 27 ноября. Как уточняет сайт мэра Москвы, вопросы сохранения культурного наследия были в центре внимания участников.

— За четыре года аудитория форума кратно выросла. Если в 2018-м он привлек менее тысячи участников, то в этом году — уже более 30 тыс, — проинформировала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, благодаря дистанционному формату к трансляциям присоединились жители разных городов. Свыше 50 специалистов делились с участниками своим опытом и лучшими практиками.

Напомним, на пленарной сессии состоялось выступление Алексея Емельянова руководителя департамента культурного наследия Москвы, архитекторов, урбанистов и других специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх