На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Станция МЦК «Нижегородская» возглавила топ-5 по пассажиропотоку

МЦК. Фото: mos.ru

Станция «Нижегородская» Московского центрального кольца заняла первое место в рейтинге интенсивности пассажиропотока в мае. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

— На «Нижегородской» в рабочие дни в мае было зафиксировано 46,3 тысячи поездок в сутки, — сообщили в департаменте транспорта.

В топ-5 станций МЦК по количеству пассажиров в рабочие дни за май вошли «Площадь Гагарина» (40,7 тысяч поездок в сутки), «Ростокино» (36,6), «Ботанический сад» (28,7) и «Кутузовская» (27,4). Всего с момента запуска Московского центрального кольца пассажиры совершили порядка 750 млн поездок по нему.

— В среднем в рабочий день по кольцу проезжают около 550 тыс. раз, а рекорд был в этом году 18 марта — больше 598 тыс. поездок, — отметили в дептрансе.

Ранее в транспортном ведомстве сообщили, что на МЦК могут появиться двухэтажные поезда. Они будут курсировать в том числе через станцию «Нижегородская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх