На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

С 21 июня на станции «Андроновка» временно изменится расписание

Электричка. Фото: mos.ru
Электричка. Фото: mos.ru

В связи с ремонтно-путевыми работами на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) временно изменится расписание электричек. Изменения коснутся в том числе станции «Андроновка», расположенной в Нижегородском районе. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«На Казанском направлении Московской железной дороги продолжаются ремонтно-путевые работы. Так, в будние дни с 21 июня по 15 июля в утренние и дневные часы железнодорожники отремонтируют пути на участках Луховицы — Щурово — Голутвин, Листвянка — Лесок, Алпатьево — Фруктовая и станции «Рязань-1». В эти дни несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, у некоторых пригородных поездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», — говорится в сообщении.

Пассажиров попросили заранее ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх