На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

В школе на Орехово-Зуевском проезде создадут педагогический класс

учеба, тренинг
Школа. Фото pixabay.com

В Школе №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х.Баграмяна объявили набор в 10-й новый профильный педагогический класс. Его создадут в новом учебном году при поддержке Московского педагогического государственного университета.

— Новый педагогический класс будет открыт на базе школьного знания по адресу: Орехово-Зуевский проезд, дом 4. Педкласс даст возможность пройти  допрофессиональную подготовку с изучением специальных курсов: «Введение в педагогическую профессию», «Введение в конфликтологию», «Основы детской и возрастной психологии» и другие предметы, — пояснили в школе.

Поступить в профильный класс могут выпускники 9-классов московских школ, мечтающие о профессии в области «человек-человек». Зачисление в класс состоится после 25 июня по итогам собеседования и на основании заявления и аттестата об основном общем образовании. Подать документы можно по адресу: Нижегородская улица, дом 67.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх