На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Первые паспорта торжественно выдадут во флагмане госуслуг в торговом центре «Город»

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО. Фото: М. Денисов mos.ru
Центр госуслуг. Фото: М. Денисов mos.ru

Получить первый паспорт во флагманском центре госуслуг ЮВАО в торжественной обстановке смогут юные жители столицы 21 мая. Об этом сообщили в пресс-службе центров госуслуг.

«Традиционно церемония торжественного вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста, проходит в праздничной атмосфере в присутствии друзей и родственников в конференц-зале. Ребята получают свой документ и поздравления от представителей отдела по вопросам миграции и центров «Мои документы»», — уточнили в пресс-службе.

Для получения паспорта в торжественной обстановке необходимо на портале mos.ru выбрать удобные дату и место для участия в церемонии; за 12 дней до дня вручения подать документы в выбранном офисе госуслуг; в день торжественного вручения прибыть в центр минимум за 40 минут до начала мероприятия.

Если заявитель не явится на вручение за пять минут до начала церемонии предварительная запись аннулируется, а забрать паспорт можно будет позже в отделе по вопросам миграции своего района.

Центр госуслуг расположен в торговом центре «Город» по адресу: Рязанский проспект, дом 2, корпус 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх