На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Отдел соцзащиты Нижегородского района стал лучшим в ЮВАО

Более 1,4 тыс волонтеров принимают новогодние подарки в пунктах «Москва помогает». Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы
Соцзащита. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Лучшим отделом социальной защиты населения ЮВАО стал отдел социальной защиты района Нижегородский. Подведение итогов года состоялась во дворце культуры «Капотня». Об этом сегодня сообщили в центре социального обслуживания «Южнопортовый».

«Поздравили специалистов и вручили благодарственные письма за высокий профессионализм и добросовестный труд заместители начальника управления — Елена Козлова и Людмила Шестакова. Награды и кубки победителям в различных номинациях вручила начальник Управления – Ольга Корчагина», — отметили в центре.

Кроме того, филиал «Нижегородский» занял первое место в конкурсе на лучшую новогоднюю елку, а елка отдела соцзащиты заняла третье место.

Ссылка на первоисточник
наверх