На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Сергунина рассказала об открытии в Москве онлайн-форума Smart Cities Moscow

Сергунина рассказала об открытии в Москве онлайн-форума Smart Cities Moscow. Фото: М. Денисов mos.ru

Запланированы выступления экспертов из Европы, Азии и Северной Америки

Развитие «умных» городов обсудят участники международного форума Smart Cities Moscow. Событие, которое объединит экспертов из 20 стран мира, впервые проходит в Москве. Онлайн-формат позволит присоединиться к нему зрителям из любой точки мира.

— За минувшее десятилетие Москва сделала рывок в развитии. Изменения коснулись всех сфер. Город стал действительно современным и даже больше — устремленным в будущее, — отметила Наталья Сергунина.

В рамках деловой программы форума в Москве выступят эксперты в сфере инновационных технологий, специалисты ведущих технологических компаний мира, главы и члены правительств разных стран. Все сессии форума будут публиковаться на официальном сайте и на канале в YouTube.

Ссылка на первоисточник
наверх