На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих сделать прививку

В Гостином дворе и «Лужниках» готовы к росту числа желающих сделать прививку. Фото: М. Денисов mos.ru

Увеличены мощности крупнейших прививочных центров

Вакцинация против COVID-19 в Москве проводится в более чем 300 пунктах. В их числе поликлиники, частные медцентры, павильоны «Здоровая Москва», офисы «Мои документы» и другие популярные общественные места. Сеть прививочных центров продолжает расширяться.

«Всего число пунктов вакцинации в Москве превысило 300, и многие точки готовы принимать в два раза больше посетителей», — говорится в сообщении.

Один из крупнейших прививочных пунктов в Европе работает в Гостином дворе. Здесь ежедневно ведется прием свыше 7 тыс. человек. До 15 тыс. человек увеличена пропускная способность пункта вакцинации для иностранных граждан в «Лужниках». Гости Москвы также могут поставить прививку в 25 столичных поликлиниках.

Ссылка на первоисточник
наверх