На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Рестораны столицы войдут в знаменитый путеводитель

Кафе и ресторанам Москвы до конца года будут вручены звезды Michelin. Заведения для включения в знаменитый путеводитель выбраны на основе коллективного мнения инспекторов.

— Москва по праву заслуживает того, чтобы светиться на карте, как одна из кулинарных столиц нашей планеты. Для нас выбор Москвы, как нового места для гида Michelin 2021 года – важный шаг, но, возможно, это лишь первый шаг к тому, чтобы в российской столице появлялось как можно больше «звездных» ресторанов, — пояснил международный директор гида Гвендаль Пулленек.

Эксперты отметили развитие ресторанного бизнеса Москвы. В столице открываются новые заведения с интересными концепциями и кухней. Москва станет первым городом в СНГ, в котором расположены рестораны, награжденные знаменитыми звездами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх