На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Буцкая рассказала об алгоритме получения бонусов к президентским выплатам на детей

Буцкая рассказала об алгоритме получения бонусов к президентским выплатам на детей. Автор фото: Ирина Уварова

Бонусы предоставляют ряд банков

Владимир Путин изменил дату начала разовых выплат в размере 10 000 рублей на семьи с детьми от 6 до 18 лет на 2 августа. Лидер общероссийской общественной организации «Совет матерей» и эксперт ОНФ Татьяна Буцкая поделилась информацией, как получить дополнительные бонусы от банков.

Выплату можно получить, оставив заявку на сайте «Госуслуг», тем более что там сейчас все заполняется автоматически. Нужно лишь подтвердить корректность данных, после чего заявка направляется в ПФР. Благодаря исследованиям Общероссийского народного фронта стало известно, что к 10 000 рублей, положенных семьям со школьниками от 6 до 18 лет, ряд банков добавят бонусы.

«Доплаты полагаются владельцам карт следующих банков: Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Газпромбанк, Уралсиб, Почта Банк. Средний бонус составит от 1000 бонусных рублей, как в случае с ВТБ и Альфа-банком – до 2000 рублей в случае со Сбербанком, где 1000 рублей начисляется в СберМаркете и столько же в СберМегаМаркете», — рассказала Татьяна Буцкая.

По ее словам, Сбербанк также предоставляет страховку от несчастного случая для каждого ребёнка на год, а ВТБ – онкострахование детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх