На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Сергунина: Детские рисунки со всей Москвы прислали на конкурс «Наследие моего района»

Сергунина: Детские рисунки со всей Москвы прислали на конкурс «Наследие моего района». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Работы оценят архитекторы и художники

Участниками третьего конкурса детского рисунка «Наследие моего района» стали ребята, проживающие в каждом округе и почти каждом районе Москвы. Всего прислано порядка 3 тыс. пейзажей, на которых изображены любимые места в тех районах, где проживают участники.

— Результаты будут объявлены в конце мая — начале июня. Победители получат дипломы, грамоты и памятные призы, — пояснила Наталья Сергунина. — Работы призеров можно будет увидеть на выставке, ее откроют на одном из московских бульваров.

Рисунки детей будут оценены конкурсной комиссией. В ее состав включены художники, архитекторы, педагоги и искусствоведы. Все участники выступят в разных возрастных категориях и номинациях для профессионалов и любителей.

В этом году ребятам были предложены пять новых тем для рисования. Ими стали «Парки и усадьбы Москвы», «Мосты и набережные Москвы», «Памятники-герои» и «Москва космическая».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх