
Во флагманском центре предоставления государственных услуг ЮВАО можно зарегистрировать автомобиль. Об этом сообщает телеграм-канал Департамента транспорта Москвы.
«А вы знали, что поставить машину на учет можно не только в отделениях ГИБДД? Сделать это так же легко в шести офисах МФЦ по всей Москве», — говорится в сообщении.
Регистрация транспорта в столичных МФЦ занимает столько же времени, сколько и в ГИБДД. При этом надо заранее записаться на регистрацию через портал Госуслуг.
В пресс-службе также уточнили, что в МФЦ сотрудники ГИБДД могут заменить водительское удостоверение и выдать водительское удостоверение международного образца.
Напомним, что флагманский офис ЮВАО находится по адресу: Рязанский проспект, д. 2, корп. 3, ТЦ «Город».
Свежие комментарии