На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

В доме на Смирновской улице заперли выход на чердак

Специалисты коммунальной службы ограничили доступ на чердак для посторонних лиц в доме 11 на Смирновской улице. Об этом сегодня сообщили в ГБУ «Жилищник Нижегородского района».

«Выполнены работы по закрытию чердачного помещения в подъезде 2. На момент осмотра чердачное помещение находится в закрытом безопасном состоянии», — уточнили в организации.

Ранее о том, что на люке сорван замок информировал местный житель.

Напоминаем, по вопросам благоустройства жители могут обращаться в ГБУ «Жилищник Нижегородского района» на Нижегородская ул., 58, корпус 2. Телефон: 8 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник
наверх