На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Младшеклассников из Нижегородского пригласили на математическую онлайн-олимпиаду

Школьники из Нижегородского района смогут проверить свои знания в онлайн-олимпиаде «Я люблю математику». Об этом сообщила пресс-служба Департамента образования и науки столицы.

—Соревнование организуют центр педагогического мастерства столичного департамента образования и науки и «Яндекс Учебник», — сказали в пресс-службе.

Ученикам 1-5 классов из Школы №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна предстоит решить разные виртуальные задачи: проложить удобный маршрут для персонажей, ответить на вопросы нейросети, запрограммировать роботов, установить систему защиты в помещениях.

По итогам олимпиады все участники получат сертификаты, а учителя — благодарственные письма.

Для участия нужно зарегистрироваться на сайте education.yandex.ru до 28 марта включительно. 

Ссылка на первоисточник
наверх