На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Препарат для общей анестезии животных разработали в Нижегородском

Ветеринары д. Фото: Е. Самарин, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Московский эндокринный завод (ФГУП «Эндофарм») в Нижегородском районе зарегистрировал новый ветеринарный препарат для общей анестезии. Об этом рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

«Московский эндокринный завод получил регистрационное удостоверение на средство для неингаляционной общей анестезии для кошек и собак. Лекарство стало вторым ветеринарным препаратом в ассортименте предприятия. Сейчас в регионах собирают заявки от ветеринарных стационаров на приобретение этого препарата», — уточнил он.

Новое лекарство выпускается во флаконах в виде раствора для инъекций. Препарат может использоваться только в условиях стационаров.

На сайте предприятия создали раздел для специалистов в области ветеринарии. Здесь они могут проконсультироваться с экспертами компании по вопросам оборота выпускаемых препаратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх