На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин: В Москве благоустроят свыше 2,5 тысячи общественных пространств

В рамках благоустройства создаются новые места притяжения для жителей

Благоустройство в 2024 году затронет 2,5 тыс. улиц, дворов, парков и других общественных пространств Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе осмотра работ по благоустройству ул. Бутлерова в районе Коньково.

Мэр Москвы пишет, что важно также благоустроить около 700 улиц города. Собянин считает, что ремонт должен охватывать все элементы улицы и быть комплексным. По словам Собянина, все улицы Москвы должны выглядеть достойно, вне зависимости от местоположения.

«В этом году меняем подход к благоустройству. Сделали его более комплексным не только в центре города, но и во всех районах Москвы, чтобы они выглядели достойно», – сказал Собянин.

В этом году в порядок приведут улицу Бутлерова. Как отметил мэр Москвы, здесь отремонтируют тротуары, проезжую часть, заменят устаревшее освещение, а также установят опоры контрастного освещения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх