На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин: Размещение зеленых облигаций Москвы усилит ряд экологических проектов

Собянин: Размещение зеленых облигаций Москвы усилит ряд экологических проектов. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Запланированы мероприятия, направленные на снижение вредного воздействия на окружающую среду

Москва увеличит финансирование важных экологических проектов. Средства на эти цели будут получены от размещения «зеленых» облигаций. Концепцию их выпуска в Москве утвердил Сергей Собянин.

«После изменения этих правил «зеленые» облигации Москвы смогут приобретать инвесторы, заинтересованные в экологически ответственном размещении своих средств», — говорится в материале, который подписал Собянин.

Согласно распоряжению Собянина, правительство Москвы направит вырученные от «зеленых» облигаций средства на закупку электробусов и строительство метро и БКЛ. Уточняется, что в метростроении применяются технологии, направленные на снижение вредного воздействия на окружающую среду. В их числе мероприятия по охране атмосферного воздуха, подземных вод, снижению шумового воздействия и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх