На этой неделе в районных пабликах активно обсуждали кормление голубей во дворах и скверах Нижегородского. Большинство жителей негативно настроены по отношению к пернатым, о чем уже писала наша газета.
Редакция решила узнать мнение читателей на этот счет и запустила новый опрос. Жителям предложено ответить на вопрос: «Надо ли кормить голубей во дворах района?
». В предложенных вариантах ответа учтены противоположные мнения. Принять участие в голосовании можно на главной странице сайта.Кроме того, на газете завершился предыдущий опрос, посвященный новому цвету храма Живоначальной Троицы в Карачарове. Большинству участников опроса (38 процентов) не понравилось изменение цвета фасада. Почти столько же людей (34 процента) еще не видели обновленный храм. А по мнению остальных читателей (28 процентов) цвет смотрится очень симпатично.
Свежие комментарии