На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Специалисты диагностического центра №3 на Сормовской перенесут прием на Волжский бульвар

Медицинский прием. Фото: unsplash.com

Диагностический центр №3 на Сормовской улице в Нижегородском районе временно переедет в свой филиал №4 на Волжском бульваре в Текстильщиках. Это стало известно сегодня из официального комментария департамента здравоохранения в соседском паблике «Текстильщики ЮВАО».

— Диагностический центр № 3 уходит на капитальный ремонт и вынужден переехать в свой филиал № 4, расположенный по адресу: Волжский б-р, 9, — сообщил официальный представитель департамента здравоохранения Москвы ВКонтакте.

В настоящее время половину здания на Волжском, 9 занимает детская городская поликлиника № 48. Ей тоже предстоит переезд, педиатры перенесут прием в здание филиала № 3 на ул. Саратовская, 14/1.

В столичном депздраве отметили, что временный переезд не скажется на качестве оказания медицинской помощи. Жителей Нижегородского района попросили отнестись к ситуации с пониманием. О сроках переезда в ведомстве не сообщили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх