На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Расписание электричек изменилось на станциях «Калитники» и «Новохохловская» до 7 октября

Электричка. Фото: А.Белкин

Расписание электричек на Курском направлении Московской железной дороги, где расположены станции «Калитники» и «Новохохловская», изменилось с 3 на 7 октября. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«С 21:30 до 6:00 с 3 по 7 октября на Рижском и Курском направлениях МЦД-2 изменится расписание поездов. Интервалы движения поездов будут увеличены. Часть поездов отменят, у части изменится расписание и остановки», — рассказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что изменения необходимы для капитального ремонта путей на участке от ст. Подольск до ст. Гривно, а также на самой ст. Гривно. Работы пройдут в ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх