На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

В дом на Рязанском проспекте вернули светильник

Работники коммунальной службы восстановили освещение в подъезде дома 37 на Рязанском проспекте. Ранее местный житель пожаловался на отсутствие плафона и торчащие из потолка провода под напряжением.

В ГБУ «Жилищник Нижегородского района» сообщили об устранении проблемы.

«Выполнены работы по восстановлению освещения, а также выполнены работы по приведению в надлежащее состоянии электропроводки в 3 подъезде на 1 этаже.

На момент осмотра освещение и электропроводка находится в технически-исправном состоянии», — уточнили в организации.

Напоминаем, по вопросам благоустройства жители могут обращаться в ГБУ «Жилищник Нижегородского района» на Нижегородская ул., 58, корпус 2. Телефон: 8 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник
наверх