На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Пенсионеры из Нижегородского узнали о плюсах и минусах «гаджетизации»

Гаджет. Фото: unsplash.com

Погрузиться в мир современных гаджетов удалось на днях участникам проекта «Московское долголетие» из Нижегородского района. Жители серебряного возраста смогли разобраться в плюсах и минусах повсеместного внедрения мобильных телефонов на занятии в рамках курса «Бабушка в декрете». Об этом рассказали в медиацентре на Нижегородской улице.

— В нашем центре продолжается реализация обучающего проекта «Бабушка в декрете». Участницам встречи прочитали лекцию по гаджетизации и рассказали о том, как безопасно пользоваться интернетом, — сообщили в библиотеке №116.

Участники курса смогли разобраться в плюсах и минусах использования гаджетов. Темой обсуждения стало использование гаджетов детьми, их польза и вред для здоровья.

Напомним, что занятия в библиотеке №116 для пенсионеров проходят по адресу: Нижегородская улица, 70к1. Подробнее о них можно узнать по телефону: (495)671-28-94.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх