На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Услуга внесудебного банкротства появилась во флагмане госуслуг на Рязанском проспекте

«Мои Документы» Фото: mos.ru

Подать заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке теперь можно во флагманском офисе «Мои Документы» ЮВАО. Получить услугу можно по талонам электронной очереди. Об этом сообщили в пресс-службе центром госуслуг.

«По результатам оказания услуги гражданин признается банкротом, а информация о завершении процедуры публикуется в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Процедура длится 6 месяцев. Государственная пошлина не предусмотрена», — уточнили в пресс-службе.

Подать заявление, не обращаясь при этом в суд, могут граждане РФ, зарегистрированные по месту жительства или пребывания в городе Москве, если:

— общий размер их задолженности составляет не менее 50 тыс. и не более 500 тыс. рублей;

— у них отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем меры по его отысканию оказались безрезультатными (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»);

— в отношении них не возбуждено иное исполнительное производство после возвращения исполнительного документа взыскателю.

Напомним, что флагман расположен по адресу: Рязанский проспект, д. 2, корп. 3 (ТЦ Город).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх