
Пассажиры смогут купить лекарства, продукты и кофе
В надземном переходе между новой железнодорожной платформой курского направления «Новохохловская» и одноименной станцией МЦК открылась торговая галерея площадью 860 квадратных метров. Об этом сообщил руководитель Стройкомплекса Марат Хуснуллин.
— В составе надземного перехода, сооруженного для пересадки на одноименную станцию МЦК и выхода к остановкам наземного транспорта, появилась торговая галерея площадью 860 «квадратов».
Здесь уже работают магазины, а в перспективе арендаторы смогут открыть аптеки, мини-маркеты, точки продажи прессы, магазины промтоваров, офисы мобильных операторов и другие заведения, — рассказал Хуснуллин.
Он отметил, что пересадка с железнодорожной станции «Новохохловская» на одноименную платформу МЦК составляет две-три минуты по принципу «сухие ноги».
Свежие комментарии