На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Лидер «Совета Матерей» Буцкая поделилась идеей создания престижного минивэна для многодетных

Лидер «Совета Матерей» Буцкая поделилась идеей создания престижного минивэна для многодетных. Фото: Анатолий Алешин

Автомобиль должен быть комфортным и безопасным

Семейный минивэн должен быть комфортным и безопасным, одновременно указывая на статус многодетной семьи, заявила Татьяна Буцкая. Председатель общероссийской общественной организации предлагает отдать проект на реализацию институту «НАМИ», который успешно выпускает автомобили «Аурус» для высших должностных лиц.

«Мы продвигаем идею не просто семейного автомобиля, а престижного авто для многодетных семей. Чтобы многодетная семья была символом успеха, а не ещё одной расходной графой для дотаций. Если у тебя больше трёх детей – ты уже герой страны — получи престижный современный автомобиль. Чтобы на тебя смотрели и хотели следовать твоему примеру», — поясняет Буцкая.

В идее «Совета Матерей» заложена необходимость сделать многодетных элитой, приравнять к героям и олимпийским чемпионам.

«Спортсмены получают награды в виде автомобилей BMW и Lexus, а люди, повышающие демографический уровень России, достойны бесплатно получить от страны лучший минивэн отечественной разработки. И заказать её государство может тому же «НАМИ», что спроектировал «Аурус», — говорит Татьяна Буцкая.

«Нужно повышать статус многодетных матерей, который после 1991 года сильно упал и стал ассоциироваться только с бедностью. Самый современный семейный минивэн подчеркнёт новый статус многодетных» — заявляет лидер «Совета Матерей».

По словам Татьяны Буцкой в общественном сознании пока ещё не укладывается мысль, что многодетные могут быть отнесены к привилегированной части населения. Престижный автомобиль должен стать первым серьёзным шагом в этом направлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх