На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Строительство жилого комплекса началось на территории бывшей промзоны «Грайвороново»

pixabay.com
Строительство. pixabay.com

Жилой комплекс Profit построят на территории бывшей промзоны «Грайвороново» по адресу: Газгольдерная улица, дом 8. Ввод в эксплуатацию запланирован во II квартале 2023 года. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на  пресс-службу группы компаний «Гранель».

«ЖК Profit находится на начальной стадии строительства — ведутся работы по устройству стилобатной части комплекса. Объект планируется сдать в II квартале 2023 года», — сообщили в пресс-службе.

Жилой комплекс будет огорожен по периметру. Попасть на охраняемую территорию можно будет через пост охраны. На первом этаже разместятся колясочные, места для велосипедов и помещение для мытья лап домашних животных. В подъездах будут дежурить консьержи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх