На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Медиацентры Нижегородского подготовили для раздачи читателям свыше 3000 книг

Книги Виктора Голявкина и Константина Паустовского возглавили читательский рейтинг библиотеки на Нижегородской.
Книги. Фото: Pixabay.com

В рамках восьмого этапа проекта «Списанные книги», библиотеки Нижегородского района планируют раздать читателям свыше 3000 экземпляров. Актуальный список книг появился на сайте проекта.

«Чтобы участвовать в проекте, читателю необходимо зарегистрироваться на портале «Списанные книги», выбрать нужный экземпляр и забронировать его. Искать книгу можно по автору, названию, типу издания, адресу библиотеки и тематическим разделам. Это удобно, если, к примеру, интересна только периодика или нужна брошюра. В день можно бронировать не более 10 экземпляров», — сообщили в пресс-службе Центральной библиотечной системы ЮВАО.

Библиотеки Нижегородского района готовы отдать читателям это произведения отечественной и зарубежной художественной литературы, научно-популярные и научно-технические издания, а также периодику разных лет.

Выбрать и забронировать книги можно на сайте проекта: knigi.bibliogorod.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх