На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...
  • Мила tominila
    А сами жильцы сделать уборку не смогли? Предпочли сидеть по уши в дерьме?Подъезд дома на Р...

Собянин: Проект «Искусство – детям» будет завершен в течение двух лет

Собянин: Проект «Искусство – детям» будет завершен в течение двух лет. Фото: М. Мишин mos.ru

В порядок будут приведены все детские школы искусств

В Москве продолжается масштабная программа по обновлению школ искусств и музыкальных школ. Уже отремонтировано 125 зданий. В течение двух лет в порядок приведут все учреждения, отметил Сергей Собянин. Мэр осмотрел итоги ремонта в музыкальной хоровой школе «Весна» на северо-востоке Москвы.

— Это самый крупный в мире проект по модернизации музыкального образования, 125 школ Москвы модернизированы. Обновлено оборудование, музыкальные инструменты, закуплено около 10 тыс. единиц всего, — подытожил Собянин.

Для отделки внутренних помещений школ искусств выбран единый фирменный стиль. В учреждениях созданы максимально комфортные условия для обучения и творчества, добавил Собянин.

В течение одного-двух лет будет завершен текущий ремонт 38 зданий и капитальный ремонт 29 школ искусств. Новые здания строятся для двух учреждений в ТиНАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх