На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородский район

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Интересно. а какова цена этого продукта в Нижнем Новгороде?На ярмарке Нижего...
  • Марина Шулякова
    Кино и немцы)))  Больше у людей проблем нет)Рабочие забыли ка...

Пожарная безопасность в ребусах и загадках

Сотрудники Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве провели необычный урок с пятиклассниками школы имени Маршала В.И. Чуйкова.

В начале урока специалист МЧС России:
-рассказала основные правила безопасного поведения как дома, так и в общественных местах
-объяснила, как необходимо себя вести при обнаружении пожара
-напомнила номера вызова экстренных служб.

После теоретической части школьники разгадывали интересные загадки и ребусы, в которых были зашифрованы пожароопасные предметы, природные явления и первичные средства тушения пожара.

Ребята не просто находили ответы, но и объясняли, чем опасен огонь, как действовать при обнаружении пожара и как безопасно пользоваться электроприборами.

Ссылка на первоисточник
наверх